Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 09:20   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, наблюдал торговые терминалы разных брокеров, где разные временные настройки. Раньше не знал про это, что в разных компаниях терминалы могут выдавать разные свечи и разные получаются графические фигуры. Я на одном форуме нашел про это дискуссию. Интересно какая настройка самого графика является стандартной? Мне просто подходят настройки некоторых брокеров. Возможно то самые лучшие настройки.


Ну...если говорит о графических фигурах и индикаторах, которые их рисуют. То те незначительные отличия у разных брокеров особо не повлияют на разметку таких фигур. Мы же говорим не о свечных фигурах...да свечной анализ и индикаторы, которые для этого применяются, показывают довольно разные сигналы. А вот графические, практически одно и тоже у всех брокеров.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием