Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 08:59   #289
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Понятно, что в Памм2.0-счетах эта очередность не комфортна, и из-за этого инвесторы тоже отказываются от услуг памм2.0-счетов, в пользу обычных памм-счетов. Система так устроена, что управляющему приходится, помимо торговли, отвлекаться на поддержание баланса между средствами управляющего и инвесторов.
Сейчас никаких очередей нет для инвестирования в ПАММ 2.0. У каждого из этих счетов есть свободное место для вложения. А вот на счет управляющих Вы заблуждаетесь, в ПАММ 2.0 им не надо следить за размером КУ, они раз внесли свои инвестиции и работают, и по результатам этой работы инвесторы заполняют возможные места в данном счете. Если места нет, то инвестор должен сам выжидать момента, когда это место появится.
5Andrey2006 вне форума