Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 19:22   #9
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Вообще нельзя сказать что какой-то счет не влияет на инвестиционный портфель, тем более если он там есть и он работает. Единственное исключение это если управляющий не торгует в данный момент, но это редко бывает. если отбросить время когда он торгует, то соответственно не счет влияет на портфель а прибыль этого счета или убыток. По этому и решают, эффективен тот или иной счет или нет и почему.
Да и когда не торгует управ, он своих нахождением в портфеле всё равно влияет Причём отрицательно, он словно сразу же приносит минус. Вот рассчитывал инвестор с управа получить +3% например. А он не торговал. И доход за неделю получился минус эти 3%, словно он просел. А когда так парочка управов не торгует, это вообщке катастрофа при маленьком портфеле из 5 счетов.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием