Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы устранения отрицательных эмоций
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 22:47   #155
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Существуют несколько способов устранения отрицательных эмоций. Во-первых - встреча с друзьями, пообщаться с ними в дружеской обстановке на отвлеченные темы, во-вторых - прогулка по свежему воздуху, возможно по лесу, в-третьих- можно посмотреть позитивный художественный фильм, либо даже мультфильм. Главное, не заострять внимание на эту эмоцию, не плакаться, не жалеть себя, а идти дальше.
Правильно чтобы восстановить свое эмоциональное состояние, нужно постараться забыть о своей неудаче, выключить ее. Это возможно только при помощи получения каких угодно других положительных эмоций и чем больше их у Вас будет тем быстрее вы сможете совладать с самим собой и вернуться к торговле либо инвестированию. Если же неудача на Форексе вас очень сильно огорчила, лучше несколько дней к нему вообще не подходить и временно отстраниться от него. Для меня лучшим снятием стресса от очередного слива является общение со своими детьми от них я набираюсь позитива и уже через день другой готова ради них же горы свернуть, ведь и в Форекс я пришла для того чтобы улучшить материальное благосостояние своей семьи, т.е. моих детей.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием