Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия на основе экономического календаря.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 12:09   #166
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Экономический календарь является обязательным только для фундаментального анализа рынка, я лично больше ищу динамику движения на рынке, и в календарь смотрю очень редко, Думаю надо по чаще смотреть в календарь, потому как на новостях частенько выбивает близкие стопы, хотя направление выбрано правильно. Я пока на демо счёте,но если был бы на реальном, мне бы каждая ошибка стоила бы денег,вот в чём дело.
Для тех, кто применяет фундаментальный анализ, торговля с использованием экономического календаря будет основой стратегии. Но и при использовании технического анализа отказываться от применения экономического календаря не стоит. Трейдер это понимает при, когда получит несколько убытков через выход новости. Безопаснее знать заранее, когда не стоит открывать сделку.
ameli вне форума   Ответить с цитированием