Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как распорядиться прибылью трейдеру?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 12:53   #636
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы. Не стоит выводить прибыль при небольшом депозите. Лучше пустить её на повышение депозита, что приведёт к большему проценту прибыли. А вот уже после наращивания депозита до нормальных размеров, можно выводить её на кошелёк и просто тратить на свои нужды, которых у каждого достаточно.
Разумеется, если уже получается увеличивать депозит, пусть и малыми шагами, то надо его растить. Нет смысла выводить небольшие суммы, ну разве что совсем жизненные условия стеснили. Если есть возможность - увеличиваем депозит за счет прибыли, только так, не имея лишних свободных средств, можно увеличивать и прибыль.

А вот если есть желание " с первой зарплаты" что-то купить, чисто символическое? Есть же такие забобоны... Я склоняюсь, что разумнее таки поднакопить и купить попозже что-то посущественнее.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием