Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 19:16   #1707
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Смотря какую выгоду вы ищите. Так как у управляющего трейдера и инвестора разные цели, и понимания заработка на рынке. У управляющего цель - собрать как можно больше инвестиционного капитала, чтобы можно было с ним работать, а инвестор не работает на рынке, он ищет возможности куда бы вложить свои деньги при наименьших рисках с наибольшей возможностью прибыли.
Ну да,собственно и какие цели трейдер будет приследовать при самостоятельной торговли на рынке форекс. Ведь если просто так для себя торговать,то думаю выгоднее будет все же наверное инвестированием заниматься,таким образом и время сэкономишь и процент прибыли почти тот же выходит. А если тоорговать открыв свой памм счет,это уже более выгодно чем просто торговать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием