Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые эффективные настройки индикаторов форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 12:33   #57
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Сдвиг - это количество баров на, которое будет сдвинут индикатор вправо. Очень помогает визуально и отсеивает флеты, если поставить сдвиг достаточно большим, но и про запаздывание тогда забывать не стоит. А сам параметр период очень прост, МА усредняет цену, а это то число насколько процентов она его усредняет, ну или что-то в этом роде...))
Т.е. чем больше сдвиг тем больше ложных сигналов можно получить, я так лично поняла, чем меньше сдвиг тем якобы меньше хвостик Ма будет заглядывать в будущее. Правильно? Опять же нужно не забывать о ложных сигналов из-за этого сдвига, просто нужно адекватно относиться к показаниям этого индикатора и не ожидать ничего сверхъестественного.
Гера вне форума   Ответить с цитированием