Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика от компании Admiral Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 07:35   #318
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все вернулось на круги своя



По мнению аналитического отдела Admiral Markets, финансовые рынки после заседания ФРС временно потеряли точку равновесия. Мощнейшие распродажи доллара в среду, сменились не менее сильными их покупками в четверг. В результате мы вернулись на исходные.



Что это значит? Напомним, до заседания ФРС ключевой мантрой рынка был паритет EURUSD. Похоже, что движение в пятницу (если оно, конечно, состоится) может стать определяющим для рынка на ближайшую перспективу. Технически движение в среду разрядило индикаторы, формально открыв дорогу к продолжению восходящего тренда по доллару.



Что касается прогнозов на пятницу, то нами рассматриваются два сценария:

1)Рынок будет «отдыхать» после среды-четверга и формировать зону консолидации;

2)Рынок все же вынесет некий вердикт и определится с направлением движения на ближайшие несколько сотен пунктов.



Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).



Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):







* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;

** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд

*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.



С учетов сценариев, которые мы рассматриваем в качестве базовых, рекомендуется торговля от уровней. В случае пробоя – становиться по направлению пробоя.



Рекомендации по работе во вторник 20.03.2015:



EURUSD: Зона 1,0620-1,0650 теперь стала областью покупок для EURUSD. Отсюда мы и предлагаем аккуратно покупать. Стопы ниже 1,06. Профиты в район 1,071-1,0720, но лучше ориентироваться по поведению рынка.



GBPUSD: Рекомендуем первую волну продаж от 1,4850 и вторую в районе 1,4890. Стопы выше 1,49201,4950. Профиты в район 1,4720.



USDJPY: Продажи в районе 121,00 с добавлением 121,40-121,5. Стопы выше 121,8. Профиты в низы 120,00.



GOLD: Резко возросшая волатильность, размытие уровней заставляют нас воздержаться от рекомендаций по этому инструменту.



Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,

Ваш «Admiral Markets»
Admiral-Markets вне форума