Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 08:16   #1906
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Накопление начиная от нулей и стремясь в инвестиции - пройти путь инвестора и суметь разогнать свой депозит без начальных вложений. А до 1000$ это не символизм, а сумма, которая при реинвестировании даёт какие-то ощутимые проценты прибыли. При 100$ и при 1000$ 1% - хорошая разница, на порядок различные! А инвестировать можно и с 10$, умеючи и такая сумма приведёт к 1000$, но немного дольше нужно стараться.
Спору нет,просто если вы читали пост человека,которого я цитировал,именно он писал,что нужно накопить сначала 1000,а потом инвестировать,вот я и задал вопрос: а почему копить 1000,можно ведь доливать,и параллельно инвестировать те средства,которые уже есть. Про процент согласен,но 10$ думаю несколько лет будешь идти к этой цели.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием