Цитата:
Сообщение от nikaVika
А мне вот казалось наоборот, с такими суммами индексы прекрасно подойдут, особенно если времени нисколько, чтобы сидеть и выбирать кого взять, и потом ещё следить за процессом. Но у каждого своя стратегия, да.
Насчёт нужного времени входа в индекс-вот точно, можешь не обратить внимания на один, а в нём возьмут и состав сменят. Как вот в Бест4. То еть мониторить индексы приходится каждую неделю тогда, чтоб не упустить момент.
|
Бест4 легко может поменять состав, поэтому мониторить лучше. Пока больше всего результат показал индекс Популярный, он сейчас в лидерах- +1,70% прибыли, а вот Прайз3 опять пасет задних 1,09% всего лишь и нет открытых сделок и управляющие пока работали в пол силы, совсем мало полученной прибыли у всех. Новостей ждут?