Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 14:26   #498
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Не применяю в своей торговле принципы Мартингейла потому, что считаю такой стиль торговли очень рисковым, при котором можно заработать много, а потом все разом слить. И вообще подхожу к торговле на рынке с консервативной точки зрения. Мартингейл хорошо подходит тем, кто хочет быстро разогнать свой депозит, но только нужно знать, когда нужно вовремя остановиться, параметры правильные подобрать. Важно остановиться вовремя, но у вас это не получится это сделать потому как если идет прибыль, то зачем останавливаться!
Торговать по Мартингейлу очень опасно. Нужно иметь очень большой депозит, который может выдержать большую сетку сделок при просадках. И в то же время для этого необходим очень маленький первоначальный лот, нормальная прибыль будет тогда когда сыграет именно большая сетка но не каждый депозит это выдержит. По этому большие риски и считаю не оправданы.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием