Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 14:49   #456
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Мне уже не удается избавиться от лидера, потому что все управляющие с минимальной суммой меньше 100$ у меня уже в портфеле, либо мне не интересны из-за малой доходности, или у них давно не было просадки и включение их в портфель рискованно. Поэтому приходится выбирать из 100$ управляющих, а для моего портфеля это всегда лидер.

Я отношусь к портфелю не так, как Вы. Я так понял, Вы сторонник полного переформирования портфеля после ТП. У меня же портфель имеет стабильный характер. Я редко ввожу в портфель новых управляющих и редко вывожу их из него.


Да нет я как раз сторонник тоже пассивного портфеля, может быть пару ребят поменяю в нем в конце ТП, что бы проценты раскидать, а так у меня постоянно стабильный инструмент это индекс популярный, в котором больше всего денег, вот он то мне и делает основной процент по портфелю, метаться по площадке в поисках новых самородков у меня нет времени, они сами найдутся со временем-)
alien вне форума   Ответить с цитированием