Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 19:11   #1930
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну в принципе правильно, торговать лучше без риска слива, тоесть хоть и в не большой но плюс, что касается депозита то что бы заработать за два месяца тысячу, вполне реально с 200 долларов на торговом счету, я думаю если в день ставить задачу зароботка 20 долларов, то так реально, ну понятно что не всегда получится так зарабатывать, при том что депозит слишком маленький.
Вот в том то и дело,что этот вариант как то больше склонен к тем трейдерам,которые уже твердо сидят на форексе,и могут рассчитать все за и против,то есть,если можешь анализировать прогноз определенной валютной пары,то тогда можно ежедневно быть в плюсе. А 200$ действительно вполне хватит,чтоб начать движение в торговле,но как бы доливать не пришлось.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием