Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи EUR/JPY и GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 23:11   #10
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Рынок закрылся ранее на час, чем предполагала, поэтому не переустановила на паре фунт/ена уровни ТП по оставшимся в рынке ордерам и соответственно не закрыла их, все осталось в прежнем виде.

Цена так и не смогла преодолеть кластер сопротивления, обозначенный на графике, с важными уровнями расширений FE61.8 - FE150, он пока стал для цены разворотным. Немного не доработал паттерн Акулы, отработана только промежуточная цель на уровне 100%, до основной цели на уровне 127,2% цена не дошла, помешал указанный кластер.

Теперь буду ждать открытия рынка и действовать уже по ситуации, которая возникнет, ждать отработку ордеров на покупку или же на продажу.



[attachment=261077:20.jpg]
Irina777 вне форума