Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2015, 18:10   #696
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Как раз таки некоторые инвесторы и смотрят на загрузку депозита управляющего, если он приносит прибыль в размере 2-3 процентов за неделю, то управляющий работает не больше чем 1 процентом от своего депозита, что весьма правильно, все кто больше прибыли приносят, уже работают большей долей, но превышать порог в 5 процентов, не следует.


Ну это не совсем так. Можно ведь приносить по 1-2% в неделю, входя в рынок один раз и загружать депозит на половину, беря при этом 10-20 пунктов. Такой ММ очень рискованный, ведь если цена развернется в другую сторону управляющий может очень быстро улететь в большую просадку, если стоп выставлен довольно далеко. Так что по прибыльности нельзя определить загруженность депозита при торговле.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием