Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 10:22   #1148
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА я это и имел ввиду, набирая портфель 10 -15 трейдеров, при этом нужно сравнить их со всех сторон, просто чтобы они не проседали одновременно, думаю если выбрать топовых управляющих и не страшно им доверить большой капитал инвестиции и в запасе ещё иметь несколько упрвляющих на примете для замены.


У каждого инвестора есть свои предпочтения по количеству счетов в портфеле. Для меня максимум - это 11 счетов в портфеле, при увеличении портфеля прибыльность его уменьшается, а при уменьшении, управляющие, которые проседают нивелируют прибыль остальных участников портфеля. Поэтому для меня оптимальным вариантом есть 10-11 счетов.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием