Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 11:45   #6
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну да,для молодых инвесторов наверное как рас таки самый раз инвестировать именно в готовые продукты компании,чтобы деньги без дела не пролеживались и тем самым будет время на более детальное изучение инвестирования в отдельные памм счета и как составлять инвестиционный памм портфель. Ну или же продукты еще для опытных инвесторов,но только с большим капиталом.
Готовые продукты подходят всем, только вопрос в том, сколько инвестор готов вложить своих средств и время для них. Только вот последнее время готовые продукты показывают не самые лучшие результаты. Этот вопрос остаётся на усмотрение инвестора, просто получается что собирать свой портфель нужно много времени и средств, а с готовым продуктом намного проще и легче в том, что не тратишь время.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием