Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Долгосрочное или краткосрочное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 02:16   #10
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Нет не сложно, просто как то с точки инвестирования как то проще на вещи смотреть, тем более времени не много занимает, но все равно я опасаюсь, даже если и доверяю данным управам, поскольку кроме этого источника дохода у меня нет ничего, потому стараюсь инвестировать что могу то с бонусных, то еще с работы у меня денежки завалялись кое какие, а так сумы не большие (то есть переживаю не так сильно, вот если был бы у меня миллион.. то я бы подумала), но и конечно есть планы что бы долго это продолжалось, все зависит от стойкости брокера)
И всё-таки,если рассматривать долгосрочное нвестирование и краткосрочное,то я бы выбрала на данном этапе второй вариант,так как капитал,которым я сейчас располагаю,не очень большой,и поэтому подойдут лишь для краткосрочного инвестирования.Для того,чтобы инвестировать более безопасно,необходимо иметь большой капитал и тогда можно инвестировать на более долгий период и без лишних потерь.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием