Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 08:12   #517
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться в отношении Пантеры. У меня средняя доходность по портфелю за 14 недель чуть больше 2%. Для того, чтобы получить больше нужно изменить инвестиционную стратегию, больше рисковать. Но риск должен быть обоснованным. Вот один из участников форума сообщал, что он на 3 счетах Пантеры заработал заработал 1000$. Но ведь у нее на ФастПамме приведены два закрытых, почти слитых ПАММа. Хорошо, если 1000$ заранее просчитанный, осознанный риск, а если просто случайная удача.

Пока не буду инвестировать в такие счета.
Не поняла? А что значит, что почти слитых счета? Я смотрю в инвестфлоу, так у нее счета с плюсом. Там практически даже нет глубоких просадок. И если проседает, то отрабатывает минус. Я для себя сделала такой вывод, что я уже определила долю Пантере, теперь трогать ее не буду. Пусть торгует, но доливаться в ее счет я точно не буду. Вот как будет, так будет. Нужно же теперь восстанавливать практически слитый портфель.
Дёмина вне форума