Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Украина и Россия - враги или братья?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 08:28   #31
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Насколько я помню то вы с Крыма да.Я признаюсь что я с западной Украины.Был в Феодосии последний раз в 2013 году,вот ответьте сейчас на простой вопрос,если бы ми встретились в 2013 году вы считали бы меня врагом???наверное нет,потому что мы ж в то время жили в одной единой стране,а сейчас в 2015 году вы считаете что я ваш враг с уровнем сознания -ребенка.Почему так....

Потому что во всем виноваты наши политики,это они сделали то что сделало нас врагами,и с Кримчанами,и с Россиянами.

То что в Донбассе присутствуют войска с РФ это факт,если вы сами не верите тогда подумайте сами......жили простые люди в Донбассе,работали себе,отдыхали,и тут вдруг за неделю все достали с под кровати автоматы калашникова,гранаты,РПГ и т.д.,выгнали с гаража свои танки, БТР-ы,начали активно переделывать свои грузовики под установки залпового огня,с под земли выкопали боеприпасы,ракеты и т.д..........скажите откуда это все???Неужели это все осталось по наследству от пра-дедушки который был на 1 или 2 мировой войне.
Кто сказал что ты мне враг?!где я такое писал?!ну если ты конечно не в правом секторе находишься или на Гитлера молишься то другое дело...наколок свастики нет на теле?!

Причем тут Феодосия 2013 года?!я тебе скажу что мы в Крыму настороженно относились к вам почти всегда...поезда дружбы с западной украины в Севастополь история еще помнит, ну и особенно раздражало всегда когда на укр. языке люди говорили в Крыму летом.... бесило просто... ну лично меня.(был случай в букмекерской конторе, когда человек на западенском языке ставки ставил, так местные насторожились все, что то бы ляпнул против русского языка или что мы кацапы отгреб бы сильно)

Короче говоря любви особой между Крымом и вами не было никогда.

Маме в Луцке билеты не продали потому что на русском языке говорила, но знакомой продали потому что она на укр. языке попросила,

я маленьким был годика 2-3 заболел так в больницу ложить не хотели.. мол москали понаезжали и так далее. а ты говоришь виновата Россия.

А ты историю помнишь откуда они брали по первой оружие?!брали СБУ МВД военные части а там везде оружейные комнаты есть, плюс склады военные были на Донбассе еще с СССР, Крым же поднялся и ополчение встречало поезд в Симферополе с правым сектором, это 100% было, так и там, только там 7 млн. человек живет а у нас 2.3 всего, так почему не может Донбасс подняться?!

Кстати на ютубе есть видео где подбитую технику ремонтируют на заводах в ДНР из 3 машин делали одну, плюс в славянске отбирали у укр. армии технику, поищи все это есть, прям с маркировкой украинской...

Да и не важно это все, вас 7 млн. человек просило услышать их почему не услышали?! в чем проблемы? в том что вам срать на них с 9 этажа и вы хотите чтобы было все как вы хотите а они не народ Украины?!?лицемерие и эгоизм высшей степени...

все что в фиьме на 99% правда, своими глазами многое что видел из этого фильма...многих людей знаю...

https://www.youtube.com/watch?v=t42-71RpRgI

а вот видео 2008 года, наглядно рассказывает как стравливают Украину и Россия...а вы верите все... вами крутят вертят как хотят...



https://www.youtube.com/watch?v=TTulKR83iCE

И все таки почему есть войска с РФ ты так и не доказал, я бы еще понял если бы ты сказал что Россия помогает техникой донбассу, но извините вам тоже США Англия свою технику дают... баш на баш так сказать...и то наверняка мы не знаем.

Кстати как там майдан и итоги его?!жить лучше стали чем при яныке?! думаю что НЕТ, а почему?ах да война на Донбассе мешает счастливой и сытой жизни...не находишь что вам просто впаривают эту войну чтобы итоги майдана как то скрыть?
grizli вне форума