Цитата:
Сообщение от АлександрЛ
Я ошибся в сообщении я ориентировался на эту информацию на ФастПамме.
Да как-то не заметил, что итоги показаны в тысячах. Получается так, что закрытые ПАММы были с прибылью. Интересно бы посмотреть, как происходила торговля на этих счетах, но Пантеон этой информации к большому сожалению не предоставляет.
Но, вообще, хочу побольше узнать об этой управляющей. Не можете сообщить, как Вы находили информацию о закрытых счетах на инвестфлоу. Я до сих пор не научился это делать, а часто бывает необходимость в этом.
|
Это очень просто. В инвестфлоу на сайте Пантеры есть страница, там внизу есть и счета и способ связи с управляющей. Там она даже и свою электронку оставляла. Кроме того, обратите внимание на торговлю ее. У нее же таких просадок не проскакивало ни разу. имею ввиду, просадку в 60%. И обратие внимание на размер той прибыли, которую она сделала своим инвесторам. Там даже информацию по неделям можно просомтреть.