Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 18:47   #1017
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так этого никто не знает. просто сам факт того что вместо супер-прибыльной торговли используя свои феноменальные знания в понимании рынка, он просто кочует по городам и только рассказывает как это может быть здорово. вот это меня (да и не только) наводит на подозрения что он вообще торговать стабильно прибыльно не умеет. иначе он бы только это и делал. логично?





ну во-первых: деньги любят тишину. во-вторых, я не страдаю манией величия, и не умею красиво врать людям в глаза. (под словом "врать" сейчас понимается - рассказывать как здорово зарабатывать на рынке, но не показывать это на деле, на практике и т.д.). ведь по умолчанию большинство людей думает что он торгует и причем прибыльно). в отличии от него я все сказанное пытаюсь подкрепить фактами. у него же просто слова.... слова....



если хотите можете взять для проверки на практике любую из его ТС и попробовать поторговать. прибыльно это делать у вас не получится).
Подозрения это не доказательства, во первых, во вторых, я повторюсь, все что он говорит, до последнего слова правда и воду он не льет в своих советах,, многие известные трейдеры ведут лекции и издают книги, значит все они обманщики? Никто вам не обязан показывать свой счет, что бы в чем то убедить вас, делать нечего. Его стратегии я пробовать не собираюсь, своя есть, но они для форекса и не рассчитаны, так что не проверите, он торгует на других рынках. Да и прибыль у таких людей не такая, о какой вы думаете с мартином, там в год заработал 30% и это уже считается очень крутым трейдером, там другие деньги и другие понятия о торговле, 100% в месяц, любой из известных трейдеров просто у виска покрутит.
zeher вне форума   Ответить с цитированием