Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи EUR/USD и EUR/AUD
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 23:35   #150
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На паре евро/австралийский доллар ожидаемого дальнейшего тренда вверх пока не получается, цена вновь идет на нисходящую коррекцию, но более глубокое снижение сейчас сдерживает уровень расширения FE61,8, именно на нем сейчас происходит торговля уже довольно длительное время. В результате задерживается и отработка паттерна Акулы, который вообще может быть уничтожен дальнейшим снижением пары. А ведь по имеющимся паттернам IP и построенной Акуле все цели у пары все еще остаются именно вверху.

Но все же мой ордер, выставленный на продажу, закрылся по уровню ТП, принеся пусть и незначительную, но прибыль в + 55 пп.



[attachment=261676:23.jpg]
Irina777 вне форума