Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 06:57   #779
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Не в том дело, что идеальной стратегии нет, просто идеал у всех разный. Кто-то любит агрессивные краткосрочные стратегии, кто-то консервативные долгосрочные. Предпочтения у всех разные и они зависят от желаний и возможностей. Я не очень люблю рисковать, но бывает, и свою стратегию я часто меняю и дополняю. Подбирайте стратегию под себя и будет вам счастье.
Вот вот, портфель нужно постоянно обновлять и удалять те счета которые не приносят постоянную прибыль. Стратегию тоже нужно обновлять периодически, так как одна стратегия может быть сегодня не применима, а другая как раз будет в тему. Просто те же агрессоры не всегда подходят для инвестирования и это факт. Нужно выбирать момент правильно.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием