Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 11:44   #1133
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я так и не могу понять окончивших ШИ. Все говорят, что ШИ хорошо учит, и все прекращают вести собственные темы. Но ведь именно ведение тем в соответствии с правилами, которые требует ШИ и есть необходимое условие успешного инвестирования. А поведение окончивших свидетельствует о том, они рассматривают темы как принудиловку. Если уж говорить об обучении, то может быть стоило продолжать вести свою тему, можно не на прокапител, а на этом форуме. Не понимаю, почему не использовать этот опыт, учитывая, что ШИ дает такие знания.
Представьте: Вы прошли превый этап ШИ, перешли на второй, получили тысячу в управление для инвестирования и заработали на ней немного денег за 90 дней.

Вы исправно писали отчеты в своей теме, вернули бонус 1000 долларов и инвестируете только те которые смогли заработать.

Получили все возможные бонусы за репутацию (360$) и думате, а нужно ли мне продолжать вести свою тему? Есть у меня свободное время для этого или мне ее вести надоело, я ничего нового показать не смогу и прекращу ее вести?

Н, а далбше возможны варианты. Одни продолжают писать отчеты, составлять таблицы и отвечать на вопросы в своей теме, а другие просто прекращают ее вести из-за того что просто лень это делать. Есть такие у кого репутация больше 10000 про и они продолжают свою тему вести инвестесно общаясь на форуме. А есть конечно и такие которые сразу после второго этапа - бросают это дело. Я имею ввиду писать отчеты.

Я ответил на Ваш воспрос?
eryomenko вне форума