Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 01:28   #2
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Проще когда у вас сумма в 200 тысяч-) А не сомневаюсь, чо деаже инвесторы у которых сумма в 10000 не побрезговали и вступили в школу, чтобы заработать лишние деньги. Тем более, что прибавка в 1000 долларов, даст весьма существенный прирост процентов, сложных я имею введу. Так, что и этим товарищам школа в некой мере полезна.
Согласен, бывает например такое, что у человека есть не малая сумма денег, но он просто не умеет инвестировать в ПАММ счета и никогда с ними дела не имел. Чтобы обеспечить себе успешный старт с реальными деньгами, можно просто пройти ШИ или сразу на 2-м этапе постепенно добавлять свои личные деньги, тогда ошибок будет меньше и инвестор научится уменьшать риски и получать хорошую прибыль.
LiveDrive вне форума