Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 02:31   #1015
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Почему я например сейчас жалею ,что не вложился полностью в Ареса ,а инвестировал только той минималкой которая у него доступна,у меня было сейчас Ахмедос и Арес ,то есть консервативный счет и агрессивный счет,а то большие долю отдал Доменику ,а он вроде бы пока не торгует,посмотрим как будет дальше,но мне кажется в схеме портфеля должны быть как агрессоры ,так и консерваторы.
Сами посудите, для чего вообще делают портфель и не вкладывают все в один счет? Да для того, чтобы уменьшить риски и прикрыть просадку одного или двух управляющих другими. Понятно, что агрессор перекроет просадку консерватора, но если наоборот, то будет большой минус. Если в портфле одни агрессоры с примерно одинаковыми процентами прибыли и просадок, то один другого может прикрыть, также с портфелем консерваторов и если будет минус по портфелю - то не большой.
LiveDrive вне форума