Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 07:56   #1136
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Представьте: Вы прошли превый этап ШИ, перешли на второй, получили тысячу в управление для инвестирования и заработали на ней немного денег за 90 дней.

Вы исправно писали отчеты в своей теме, вернули бонус 1000 долларов и инвестируете только те которые смогли заработать.

Получили все возможные бонусы за репутацию (360$) и думате, а нужно ли мне продолжать вести свою тему? Есть у меня свободное время для этого или мне ее вести надоело, я ничего нового показать не смогу и прекращу ее вести?

Н, а далбше возможны варианты. Одни продолжают писать отчеты, составлять таблицы и отвечать на вопросы в своей теме, а другие просто прекращают ее вести из-за того что просто лень это делать. Есть такие у кого репутация больше 10000 про и они продолжают свою тему вести инвестесно общаясь на форуме. А есть конечно и такие которые сразу после второго этапа - бросают это дело. Я имею ввиду писать отчеты.

Я ответил на Ваш воспрос?
Не пойму, на какой вопрос Вы отвечали. Наверное я недостаточно ясно его изложил. Поэтому повторяю.

Я считаю, что отчеты, таблицы, графики, работа на форумах (работа, а не постое набивание сообщений ради бонусов), обязательные составляющие деятельности инвестора. Именно этому обучает ШИ, регламент которой требует выполнения всех перечисленных компонентов, просто заставляет инвестировать методически правильно.

Это значит, что и после окончания ШИ нужно продолжать делать то же самое, но теперь самому. Но большинство не делает того, чему их учила школа, но все утверждают, что школа их многому научила.

Большинство так и не понимают, чему их учила школа, многие только думают о бонусной тысяче.
АлександрЛ вне форума