Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - alfaforex.com - Альфа-Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 12:51   #38
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Один знакомый трейдер, которой живет в Украине тоже получил этот бонус от Альфы. На прошлой неделе он заказал вывод и через неделю получил на банковский счет (не карта). Он сказал, что банк тоже назывался альфабанк, но украинский и к российскому отношения не имеет. В общем, деньги он получил.

Кстати, по поводу торговли в этой конторе, то вот какая хрень произошла сегодня на моем счете.



У меня было два ордера на продажу по этой паре, но оба закрылись по стоп ауту по цене, которая гораздо выше графика, то есть по не существующей цене и в итоге получился огромный минус.


По поводу вывода, буду надеяться, что все пройдет нормально, как только полностью проведу операцию вывода непременно отпишусь в теме самым подробным образом. Что касается шпильки, то тут по-моему, очевидны не рыночные котировки и поэтому думаю техподдержка Ваш вопрос решит положительно. Обратитесь к техникам, это их забота должна быть.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием