Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 12:33   #1736
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну вот я и спрашиваю о каком конкретно вы говорите советнике?
Я не говорю о каком-то конкретно советнике, я говорю о группе роботов которые имеют похожую статистику заработка/слива.

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
У вас наверное есть отчет что через полгода он слил и при этом был адекватно настроен. Я вам хочу сказать что трейдинг это не спринт, а марафон, поэтому советник нужно настраивать таким образом чтобы он работал из года в год. Авто-профит не сливает в нормальных руках, если у вас он сливает, то причина не в советнике...
У меня есть разные советники, но отчеты я не храню. Авто-Профит обычный ребейтовый сливатор от Инсты, и при условии прибыли от ~7-10% в месяц он сольет 1 раз в 2-5 месяцев (зависит от рынка, выбранной пары, ТФ, ну и прочих сопутствующих настроек). У меня он сливает именно так. Если вы считаете что у меня не нормальные руки (с ваших слов), то покажите как он не сливает более хотя бы полугода с достойной прибылью и просадкой. С удовольствием посмотрю и приму к сведению ваш отчет с реала и скорее всего поменяю свое мнение об этом советнике. С нетерпением жду подтверждение ваших слов.

С ув.
Denver вне форума