Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Light Capital
Тема: Light Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 20:07   #3
Santazii
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Напишу о своем опыте. Не хочу вам без оснований делать антирекламу, но, посмотрев на скрин ниже, можно сделать выводы. Торговал на новостях. Движение тогда, конечно, было, но не на 40 пунктов как у вас (10-20 пунктов-это потолок). Подавал претензию на ФС. Мне сказали, что все нормально! Ахтунг! А если бы там стоял стоп чей-то и цена вопрос была бы за 100к долларов? У меня было $6 на счету (и хорошо), поэтому не стал ничего говорить. Понимаю, что у вас ECN и на цену влияют и ордера клиентов. Но только выходит, что я лотом 0.02 нарисовал шип на 20-40 пунктов? Вы это сами нормальным считаете?

Делайте выводы.

И еще кое-что. Ваша реклама "отсутствие проскальзываний"- это не более, чем реклама. Может, де юре так оно и есть, но на самом деле- ничего подобного. Маркеты могут скользить. И, как видно на скрине выше, еще как могут. А если начнешь говорить: "Почему проскользило?", скажут что, это может быть, особенно на новостях; если не хотите, чтобы скользило, торгуйте лимитами. Так зачем реклама про "отсутствие проскальзываний?"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LC.png
Просмотров: 87
Размер:	239.4 Кб
ID:	162760  
Santazii вне форума   Ответить с цитированием