Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вывод средств заработанных с депозита "Подарочного сертификата (500$)"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 20:12   #87
dimon-morskoy
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да также рад вас снова лицезреть на форуме, к делам: точно не знаю но помоему была тема где писали что стоит это всего 56 долларов тиесть (книга обучения) кстати это тоже выгодно ведь вы получаете книгу и еще и 500 долларовый сертификат, а как по мне так это просто чудесно. И еще я считаю что снимать подарочные средства ничем не труднее чем обычные.
Цитата:
Сообщение от hulliggan Посмотреть сообщение
О мой старый друг здравствуйте что ж продолжим спор итак все это полная чуш реально вложив можно заработать намного намного больше чем с подарочного сертификата это рас, а также вы не будете отрицать что вывести средства с подарочного сертификата куда сложнее, также как я писал выше нужно ще както получить тот самый сертификат а для этого насколько я знаю надо потратиться.


Да также рад вас снова лицезреть на форуме, к делам: точно не знаю но помоему была тема где писали что стоит это всего 56 долларов тиесть (книга обучения) кстати это тоже выгодно ведь вы получаете книгу и еще и 500 долларовый сертификат, а как по мне так это просто чудесно. И еще я считаю что снимать подарочные средства ничем не труднее чем обычные.
dimon-morskoy вне форума