Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как лучше распорядиться 100 $?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 17:41   #3
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане. Заранее приношу свои извинения, если тема поднималась (но я не нашёл, а искал!). Есть множество тем по поводу обсуждений портфеля, инструментов и т.д. Я же хочу задать конкретный вопрос Вам, опытные и неочень инвесторы, что бы Вы сделали при получении первых своих форумных 100$, как лучше ими распорядиться. В какие инструменты вложиться или может в какого управляющего. Ответ - накопить и диверсифицировать не подходит.

П.с. отвечаем на данном этапе, ведь каждый торговый период показатели инструментов и управляющих по отдельности меняются.
Лично я тоже не видела такой темы. Единственное, что нашла похожее, это как начать инвестировать (если я не ошибаюсь)с 10$. Так вот мое мнение если у тебя есть 100$ их лучше потихоньку инвестировать с помощью уже готовых инструментов ПАММ, т.к. риск потерять в этом случае будет гораздо меньше, нежели если торговать с таким капиталом самому. Тем более если не позволяет опыт и нету достаточной практики в торговле или инвестировании. Ну и как было сказано выше лучше инвестировать в умеренные счета, но только не агрессивные.
Екатерина85 вне форума