Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расскажи о себе или давайте познакомимся
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 16:33   #2
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Или тему еще не все увидели, или же все такие стеснительные...

Ладно, буду первой.

Давайте знакомиться!

Меня зовут Инна. Живу в большом интересном городе Днепропетровске, Украина.

Я такая миниатюрная женщина. В мои 32 года мне до сих пор в праздничные дни спиртные напитки по паспорту отпускают. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mirror.gif[/img] Увлекаюсь эзотерикой и позитивным мышлением. Живу в гражданском браке. Имею семилетнего сыночка.

Хотя по знаку зодиака упрямый Овен, но это упрямство проявляется только в очень серьезных жизненных ситуациях. Как говорит мой муж:" В экстренных ситуациях ты как-то вся собираешься, становишься спокойной и рассудительной. В эти минуты на тебя можно положиться на все 100%." А так в повседневной жизни я романтическая милая овечка. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img]

Вместе с нами живет неподражаемый умный и находчивый кот Мотька[attachment=82633:04-04-10_1200.jpg] и специфическая девочка-попугай Чуча[attachment=82634:04-04-10_1205.jpg].

Хотя я по жизни стараюсь быть оптимистом, но пессимизма у меня тоже хватает. Смешанный вид я.

Но в тоже время отношусь к созидателям.

Я с детства обожаю читать книги. В основном это исторические романы и все, что связаны с эзотерикой и экзотерикой.

Что касается фильмов:[list]
[*]то это все фильмы, где снимается Михаил Боярский,
[*]детские фильмы,
[*]некоторые современные русские сериалы,
[*]старые комедии,
[*]мультфильмы Уолта Диснея.
[/list]
Относительно музыки то, в зависимости от настроения, люблю слушать звуки природы, кавказские песни, Nirvana, Era, песни Тибета, сборники детский песен, мантры.

Мне нравится с сыном посещать театральные представления.

Так сложилась судьба, что я по специальности медработник. Но еще со школьной парты увлекалась психологией и любила писать сочинения, вела дневник.

В недалеком прошлом научилась зарабатывать в сети. И в этом мне сейчас помогают еще школьные увлечения.

На одном форуме Spartak разрекламировал этот форум. Стал рассказывать об инвестировании и торговле. Мне стало интересно. Потому что до этого я только инвестировала в недвижимость и открывала депозиты в банках. Попав на этот форум, я с головой окунулась в новый мир с интригующим названием "Форекс". Благодаря общению на этих страницах, у меня созрели новые планы на будущее.

Так как здесь, в основном общаются трейдеры и инвесторы. То я бы хотела здесь подружиться с леди-трейдерами. Потому что с мужчинами-инвесторами и трейдерами уже дружу.

В моем профиле есть скайп. Можем пообщаться....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-04-10_1200.jpg
Просмотров: 481
Размер:	73.8 Кб
ID:	78199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04-04-10_1205.jpg
Просмотров: 333
Размер:	18.2 Кб
ID:	78200  
Александра А. вне форума