Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как узнать что ТС умирает?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 11:34   #253
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Минуса в торговле будут всегда. Возможно из-за спешки входа в рынок, может по другим каким-то критериям. Например, я работаю уже давно по одной системе и в принципе, он остаётся неизменной. Я в ней постепенно что-то добавляю, старое убираю. Раньше использовал одни ЕМА с такими-то параметрами, сейчас другие. И не потому, что старые уже "износились" и пришли в непригодность, а потому что меня больше стали устраивать новые. Они быстрее отрабатывают, четче показывают сигнал, без опозданий, скажем так.

Можно поменять настройки индикаторов(любых), но не саму систему. Ключевая основа всё-равно остаётся неизменной. Либо перейти на другую ТС, на другой уровень знаний, подняться выше. От примитивного до более совершенного.
Вы получается используете в своей торговой стратегии скользящие средние, это здорово, и видно судя по вашим действиям, что вы вносите всё же коррективы в свою стратегию чтобы она всегда оставалась актуальной и приносила прибыль и хорошие сигналы, вот по этой причине только стратегии не умирают, за их состоянием нужно постоянно следить, многие этого не делают поэтому их ТС умирают
lukrom вне форума