Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на форекс без вложений
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 08:48   #142
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Каждый под выражением "форекс - без вложений" понимает то, что хочет понимать (или то, в чем нуждается в данный момент). И в большинстве случаев эта фраза просто вводит людей в заблуждение, теряя со временем свой смысл. К примеру, я потерял работу. И натыкаюсь в поисках работы на эту фразу: "форекс - без вложений". Что я должен понимать из нее? То, что я начну зарабатывать без вложений или то, что мне нужно вкалывать пару месяцев на форуме, ради того чтобы получить определенный бонусный капитал, а потом еще месяцок, второй (и это при условии, что я не солью его, что очень сложно сделать, принимая во внимание тот факт, что я в форексе новичок и только пришел найти работу) его нужно отрабатывать чтобы вывести в реал.

Поэтому, чтобы быть честным с клиентом, необходимо акцент делать не только на то, что заработок без вложений, но еще и объяснять доходчиво, что это подразумевает в конкретно взятом случае (потеря времени, и шанс все слить без необходимых знаний). А то получается, заманивать красивым заголовком научились, а потом приходит человек, разочаровывается в форексе окончательно и уходит, делая при этом негативную рекламу всему с чем там столкнулся.
На то она и реклама, что там показывают все возможности и, естественно, приукрашают. Думаю, серьезный взрослый человек должен понимать реальное значение рекламы и не ждать того, что придя на форекс по такому объявлению, он тут же сможет заработать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием