Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 16:29   #23
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
В том то и оно, что и вход и выход совершенно не где попало, а практически по имеющейся ТС, она как раз и называется РНК Дончиана, я же предлагала Вам посмотреть в ветке Форекс.Разное - Торговые стратегии и методы анализа рынка. Есть такая система и этот индикатор ей в помощь. Я не призываю работать по РНК и этому индикатору, просто констатирую факт, что система есть, она работеет на 90 %, работает именно на развороте на канале. По поводу входа сказала, а выход, либо по АТР индикатору, либо по линиям сопротивления/поддержки, либо по ретрейсменту Фибо, вариантов море, можно и трейлинг использовать. Кто не жаден уж слишком, можно брать свое 2-3 АТР и несколько раз в день и на разных парах, а можно по Н4 в среднесроке. Так что и вход и выход по данному индюку очень логичны и ясны.


Ну с вашим последним предложением вынужден не согласится так как выход по этому индикатору не понятен. Я вообще свою торговлю строю таким образом чтобы выход осуществлялся по обратным сигналам, а обратный сигнал для такого индикатора это противоположная стрелочка и отбой от противоположной границы, а стрелочки перерисовываются и мы можем выходить либо слишком рано либо слишком поздно. Я конечно попробую еще данный индикатор, так как ваши скрины с профитами меня мотивирует.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием