Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 12:36   #952
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я не вижу жадности если человек хочет получить поболее с того что по сути его, ведь спред это что то вроде оплаты дц за то что мы откркли позицию, и полчить хотябы его часть, это не жадность а просто естественное желание забрать свои заработанные, хоть конечно и не понимаю такого явления когда платят за минусовые сделки, и конечно не против такого явления
Жадность - это когда начинают бездумно или необоснованно открывать много сделок, не соблюдая правил, сильно увеличивая риски. Я об этом говорила.



Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да поэтому это заработком вряд ли можно назвать, а скорее все возвратом, только вот некоторые партнеры еще платят кое где и 10 процентов, и даже не понимаю почему люди с ними еще и работают, мне вот к примеру 50 % мало, когда увидел на инвесторе про 90 процентов, хоть конечно пугает начисления выплат один раз в месяц, если бы чаще то было бы вообще прекрасно
Есть разные варианты у разных ДЦ по начислению ребейта. Где-то он начисляется каждый день на торговый счет. Думаю, что это не очень удобно, так как он теряется в общей сумме средств и его даже не почувствуешь. Где-то начисляют каждый день, но на отдельный счет - уже неплохо - можно распоряжаться по своему усмотрению - снять или отправить на торговый счет. А вот мне больше нравится именно начисление раз в месяц одной суммой - очень удобно. Работаю так уже около двух лет - проблем ни разу не возникало.
Juliet вне форума