Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Охота за ордерами ограничения потерь – миф или реальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 12:31   #26
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на самом деле охота за стоповыми ордерами конечно же ведется. В этом каждый может убедиться самостоятельно если внимательно проанализурует особенности хода валютных пар. Прежде чем сделать рывок в какую-то сторону цена практически всегда делает выпад в противоположную сторону и только после этого идет в предпологаемом и намеченном направлении. Естественно в этот самый момент те трейдеры которые выставили там стопы терпят убытки.
А мне кажется что для того чтобы ответить на этот вопрос, надо в первую очередь найти ответ на такие вопросы - кто это делает, и зачем ему это нужно. Если вы ответите на эти вопросы, и не просто а вот я думаю и мне кажется. А именно с доказательствами неоспоримыми, вот тогда и можно говорить о том, что такая охота есть и она ведется. А просто поведение рынка перед выходом новостей обзывать охотой - ? Может и можно, но в таком случае название не будет отражать сути процесса.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием