Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 14:01   #141
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так ведь не факт что в учебном центре ДЦ тебя чему то научат так эти курсы создаются лишь для того что бы трейдер заинтересовался их фирмой и что он у них торговал ведь если заметить в основном курсы заточены под конкретно их дилинговый центр ,а это говорит уже кое о чем.Вообще на мой взгляд можно учиться и самостоятельно,а потом уже на рынке на центовом счету проходить практику,я думаю самостоятельно ты большему научишься,но конечно еще бы не помешала бы опытного наставника трейдера который бы тебе подсказывал.
От и потому нужно считаю проходить обучение, потому что нужет кто-то чтоб подсказал, посоветовал, указал на рание проделанные ошибки, указал как надо было делать. Самому очень сложно все понять сразу, а общаюсь с трейдерами и учениками можно хорошо провести время и иметь фундамент для дальнейшей торговли, более того можно постоянно к ним приходить и общатся. Главное что не советовал бы их слушать на счет открытия счета , с самого начала, понятно что они в первую очередь в этом заинтересованы.
Treider вне форума   Ответить с цитированием