Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор таймфрейма.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 14:39   #223
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Доходность (потенциальная) вашей ТС всегда прямопропорциональна принимаемым вами рискам, при этом стиль, в котором вы торгуете, практически неважен. Грубо говоря, если вы допускаете, что можете за день слить 10-30 % депо (или, попросту говоря, до победного конца наращиваете лот), то можете ожидать и соответствующую доходность. ...в течении 1 - 2 дней.... ...при особом везении - в течении пары месяцев.



Мой друг, тоже трейдер, в своё время начитауся вумных сочинений вольных авторов и выдал мне такую фразу: буду, говорит, делать 5% в день - самое то! Когда я посчитал его потенциальную прибыль, то получилось, что с начальным копеечным депозитом и такой успешной торговлей через 3 года он сможет несколько раз выкупить весь внешний долг америки (США). Вам ещё не смешно?
1. у меня две основных ТС: одна агрессивная (скальперская М5-М30), другая консервативная (кратко- и долгосрок на ТФ Н1-Н4). по агрессивной вхожу 30-50% средствами от депо, но слить больше, чем 10% я пока не могу. по-поводу наращивания вы ошиблись: по ММ этой ТС лот наращивается на 100% при увеличении депо на 100% и никак иначе, тем более после убыточной сделки!



2. 5% в день с депо 1000$ с реинвестированием получается около 3000$ в месяц, а это 300% в мес., дальше считать лень и на калькуляторе цифры заканчиваются)), короче за год можно будет выкупить внешний долг США. видимо ваш друг недавно на рынке, существенно меньше, чем я))).
Denver вне форума   Ответить с цитированием