Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ портфель от Andreyq.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 23:34   #28
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, сделка 12.09.2014 сделана по такому же принципу, что и предыдущая, но как говорится: "Повторение - мать учения!".



SIU.



5 минутный график:

[attachment=173175:13.09.png]



В начале дня мы видим две большие свечи, т.е. скорее всего рост продолжится после небольшого отката. Я открыл сделку в лонг после пробития нисходящей тенденции. У верхней границы 5 минутного канала я не стал закрывать сделку, т.к. потенциал роста еще присутствовал и был большой спрос, и вообще был пробит уровень 37600 (см. часовой график), поставил стоп чуть выше цены открытия и пошел в душ .



После принятия душа я подошел к монитору, увидел, что на свечах стали появляться большие тени, я понял, что сильный рост, на сегодня, уже сломлен и решил закрыть сделку.



Как Вы можете увидеть на часовом канале сделка закрыта у самой границы, но канал у меня был прочерчен не так, так, что я им не руководствовался.



Рост все равно продолжился, но откаты были довольно существенные.



Часовой график:

[attachment=173176:13.09.png]



Взял 7,54%.



P.S. Как вы уже заметили, если бы держал сделку несколько дней, то профит был бы гораздо больше, но я еще не готов к долгодневным сделкам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.09.png
Просмотров: 137
Размер:	291.1 Кб
ID:	164530   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.09.png
Просмотров: 155
Размер:	133.8 Кб
ID:	164531  
Andreyq вне форума