Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зрительная память, помогает ли она в торговле
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 18:18   #21
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не думаю что вы в действительности способны в памяти держать все что вы перечислили. Как может сбить меня зрительная память если я однажды был в каком-то городе а потом через много лет оказался там и смог вспомнить то что мне надо? Или через много лет встретил человека и вспомнил и кто он и что он только по одному взгляду на него. Как она меня может сбить с толку? Отсутствие или нетренированная зрительная память может сбить или запутать меня. Смотрю на фото и не могу вспомнить. Это хорошо или плохо? Смотрю на фигуру флаг и не могу вспомнить где видел описание и как она отрабатывается. Это хорошо или плохо?
Думаю, многие только на форуме финансовые гении,всё в голове держат и милионную прибыль получают.А по факту, обзаведиь двумя-тремя мониторами, на одном торгуй, на другом нужную информацию ищи, всего-то делов. Про пользу зрительной памяти согласна, штука весьма полезная в быту и в работе трейдера. Лишней она не будет, это уж точно.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием