Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 12:26   #2112
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Не логично как то получилось. Индексы с улучшением вышли, а евро от утреннего максимума наоборот вниз пошло. Вообще, если предварительные данные от ADP столкнут цену вниз под 1.3675, то ожидаю завала евро вниз с технической точки зрения. А завтра уже всерьез думаю услышать усиления стимулирующих мер от ЕЦБ.
Только сейчас заметил, что в календаре сегодня и в пятницу нон-фармы. Думаю, что сегодня предварительные данные выйдут, а в пятницу - окончательные. Именно эти показатели должны показать направление на этот месяц в целом. От них также будет зависеть, как в дальнейшем будут продвигаться сокращения КУ3.

По положительным данным утром по Еврозоне как ранее и говорил, не всегда положительные новости задают направление. Я бы выделил два участка 3655 и 3820, цена в середине. Т.е. на рынке нет преимущества. Также цена находится в придачу в ключевой зоне, где происходило накопление объёмов(предыдущее) и последующий импульс вверх.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума