Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 09:17   #2124
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да. с фунтом как-то не сложилось, хотя я покупал под новость по плану. но ожидаемого профита покупки не принесли. максимум года так и не переписали. А что касается евро то здесь как не крути а движение задано, да нонфарм могут существенно сегодня скорректировать пару евро доллар и пару евро иена, но опять могут, а могут и не скорректировать, здесь по крайней мере я в продажи не полезу, будет коррекция в 50- 100 пунктов, открываться буду на бай, а не будет значит на забор. Следующая торговая неделя в плане новостей поспокойней будет.
На нон-фармах угадать заранее движение нельзя. Могут куда угодно закинуть, потом вернуть обратно. Такой вариант развода присущ именно этой новости. Потому если нет открытых позиций, лучше переждать "шторм" и далее искать точки входа, исходя из заданного направления. Пока по евро хай не переписали, но вполне реально сделать на американской сессии - осталось немного.

Фунт значительно откорректировался в район двухдневной наторговки. К тому же цена как и по евро на историческом годовом хае находится. Тренды вверх по обеим парам не сломлены. По ка нет предпосылок, что на этом остановимся. Но не будем гадать, подождём новости и там будем принимать решение. Хотя под конец пятницы лучше спокойно быть в качестве наблюдателя.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума