Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 12:34   #1526
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
К сожалению так происходит не только на форексе. Может быть это можно отнести к национальной черте характера или что то в этом роде. У нас все время так - мы сначала покупаем какую то вещь, начинаем ей пользоваться - а когда что то начинает идти не так - только тогда берем инструкцию и начинаем читать. А грамотные люди все делают наоборот. так же и с обучением. Сначала идем несем деньги - а когда получили не то что ожидали - открываем поисковик и понимаем, что надо было проверит отзывы до того как , а не после. Ну это исправляется с годами. Главное что бы вообще исправлялось когда нибудь.
Вот именно так в большинстве случаев и происходит. Такой у нас народ. Но лично себя я уже давно приучил к детальному анализу той или иной сферы или ситуации куда я хочу войти или узнать что-то, а тем более приобрести. К примеру в ближайшем будущем я собираюсь купить горный велосипед. Так вот для этого я не бегаю по магазинам в поисках лучшего предложения, а скрупулезно изучаю отзывы тех людей которые ими уже пользуются.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием