Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 17:59   #488
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Кстати , сразу не обратил внимание на разметку , импульс всегда рассматривается только из свечей одинакового происхождения , в данном случае бычьи , а не все движение , сам импульс под эти и подразумевает само движение вверх , а не с лоу , в зависимости от тайма , видим что коррекция достигла практически 50% , тоже ожидал и по другой разметке достижения 100уровня .[attachment=20096:Image 14.png][attachment=20097:Image 15.png]
Ага, значит что получается у меня не правильно начерчено? Правильно я поняла, что накладывать уровни Фибоначчи нужно на последний импульс( в данном случае на часовом таймфрейме) и только на свечи которые показывали один импульс в одну сторону, к примеру по евро доллару взять ситуацию прошлой недели, то по импульсу с пика 1,32, до начала роста и именно бычьих свечей . Ну как то так? У вас просто немного другое Фибо и тайм- я запуталась немного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро.png
Просмотров: 95
Размер:	33.4 Кб
ID:	17783  
Гера вне форума   Ответить с цитированием