Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 15:50   #8
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да уж, индикатор очень мудреный и я так понимаю сочетает в себе несколько простых стандартных индикаторов и возможно с стандартными настройками. Теперь стало еще менее понятно как данный советник работает, какую роль играет в данном советнике стохастик и самое главное как в нем реализован мартингейл мне вообще не понятно.


Ну на все эти вопросы я думаю в скором времени сам Андрей нам все и расскажет. Гадать здесь нет смысла, тем более, как я говорила в коде сова вообще ничего не расписано совсем, то же самое что и в настройках, без пояснений. Я вот сегодня понаблюдала за индикатором, его стрелочками, пересечением линий и т.д., но так вот ничего и не поняла, хоть какую-то начальную информацию желательно надо бы иметь, чтобы знать от чего отталкиваться. В код индикатора не смогда залезть, не открывается, а в параметрах индикатора работают в основном RSI и вроде как по объемы и трендовые линии. Вообще конечно прикольный индикатор, если бы хоть немоного в нем разобраться, думаю он и в отдельном виде должен принести немало пользы.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием