Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Осторожно! Прибыльный советник
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 17:16   #18
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
То что фотошоп или что-то другое рулит, это понятно.Но я лично проверяю историю стейта не по присланному стейту, а по логину и инвест-паролю) таким образом можно и проверить реальную работу трейдера.Всё остальное нет смысла смотреть ввиду подделок. Да и вообще я к роботам отношусь очень скептически, хотя знаю одного так торгует не зная что такое скользящие средние и не имея представления о них)


Осторожно! Прибыльный робот







вот тут то как раз и проблема.я еще не знаю ни одного успешно торгующего трейдера который даже близко подпустит Вас или кого либо к своему источнику заработка.обычно для таких целей создают специальные демонстрационные счета.С которых выкладывают скрины и прочее.Вот у меня тоже есть на продажу купленная мной стратегия но допускать постороннего для анализа работает она или нет не собираюсь и другим не советую.Шаровиков полный интернет.И если делится то по крайней мере с чесным и стоящим человеком.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием